Генерал Сырский показал впечатляющее видео.
Вооруженные силы Украины ликвидировали группу оккупантов в лесополосе на Бахмутском направлении.
Об этом сообщается Telegram-канале командующего Сухопутными войсками ВСУ Александра Сырского.
«Бахмутское направление. Работает реактивная артиллерия 22-й ОМБр», - сообщил командующий Сухопутными войсками ВСУ.
По данным Сырского, украинская аэроразведка обнаружила московитов в лесополосе под Бахмутом, после чего враг был уничтожен с помощью залпового огня из БМ-21 «Град».
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО