Люди пихали и зажимали друг друга в дверях.
В Беларуси произошла очередная давка у входа в секонд-хенд, где продают брендовые вещи из Европы по низким ценам, сообщает телеграм-канал «Беларусь за МКАДом».
На видео, опубликованном в соцсетях, видно, как десятки молодых людей толпятся у входа в магазин в Лиде и пытаются пробиться внутрь.
«Люди пихали и зажимали друг-друга в дверях. Дикость какая-то. Боитесь что вам чего-то не хватит или спешите ухватить что-то крайне дефицитное и жизненно важное?», — рассказала автор видео.
Это не первый случай, когда секонд-хенды вызывают такой интерес у подростков. Ранее сайт Charter97 сообщал о том, что в Могилеве чуть не разразилась массовая драка за одежду. Один из посетителей магазина даже получил удар по лицу.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО