Оккупант пожаловался на состояние армии РФ.
Военные армии РФ все чаще жалуются на ситуацию на фронте и сожалеют, что ушли воевать в Украину.
Об этом сообщает Charter97 со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
Также в последнее время московиты все больше жалуются на большое количество потерь и отсутствия вооружения.
В частности, на этот раз оккупант рассказывает, что из-за постоянных обстрелов со стороны ВСУ на их позициях много погибших. Также Московия не снабжает фронтом вооружения в достаточном количестве.
«Здесь в натуре нас разбивают вообще как-то. Это не вторая армия мира, по ходу, после укропов мы уже третья. У них все есть, и не жалеют ничего, а нашим, короче, ничего нет», - говорит он.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО