Мятежник находится в Санкт-Петербурге.
В Сети появилось фото основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина на саммите Московия-Африка в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание ya62.ru.
Фотографию опубликовал в сети глава Русского дома в Центральноафриканской Республике Дмитрий Сытый. На ней Пригожин жмет руку представителю африканской страны.
Примечательно, что на саммите должен появиться и Путин.
Ранее СМИ утверждали, что мятежник должен покинуть Московию после 1 июля. Однако главарь ЧВК «Вагнер» беспрепятственно передвигается по стране.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО