Безопасность в столице РФ пропала.
Символ капиталистической Московии — Москва-сити — сегодня был атакован беспилотниками. По другой версии, беспилотники были сбиты средствами РЭБ и самопроизвольно сошли с траектории, врезавшись в здания комплекса.
Достаточно символично, кстати.
Режим фашизировался под вывеской укрепления безопасности. В стране нормой стали беспричинные аресты, чудовищные сроки заключения, вчера на пресс-конференции Путин безмятежно сообщил, что это нормально, в других местах даже расстреливают.
Но безопасности больше не стало. Наоборот - она исчезла полностью.
Осталась только внешняя агрессия режима и внутренний террор против народа.
Размен свободы на безопасность всегда заканчивается одинаково — исчезает и свобода, и безопасность. Московия только подтверждает это правило.
Эль Мюрид, Telegram
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО