Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минское "Динамо" объявило о возврате денег за билеты на отмененный матч с "Локомотивом"

09.09.2011 общество
Минское "Динамо" объявило о возврате денег за билеты на отмененный матч с "Локомотивом" Минское "Динамо" объявило о возврате денег за билеты на отмененный матч с "Локомотивом", который должен был состояться 8 сентября, но был перенесен на более поздний срок из-за гибели ярославской команды в авиакатастрофе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт ХК "Динамо-Минск", все желающие сдать свои билеты на матч с "Локомотивом" могут сделать это в офисе компании Ticketpro по адресу: г. Минск, пр-т Машерова 25, офис 225 (тел. +375 17 293-42-42). С собой необходимо иметь билет, кассовый чек и паспорт.

При этом пресс-служба минского клуба обращает внимание, что ХК "Динамо-Минск" перечислит в Ярославль для помощи родственникам погибших членов команды "Локомотив" полную сумму выручки от билетов на игру 8 сентября. Возврат желающим денег за билеты будут производиться клубом из собственных средств.

Отметим, что за день до поединка с "Локомотивом" было продано более 11 тыс. билетов на трибуны "Минск-Арены".

Билеты на перенесенный матч с магнитогорским "Металлургом", который должен был пройти в Минске 10 сентября, остаются действительными. Дата проведения поединка будет определена Континентальной хоккейной лигой позже.

В связи с трагедией под Ярославлем старт чемпионата КХЛ перенесен на 12 сентября. В этот день минское "Динамо" встретится с омским "Авангардом", цвета которого защищает форвард сборной Беларуси Алексей Калюжный.

Билетный оператор ticketpro.by уже возобновил продажи билетов на игры "Динамо-Минск" в КХЛ. Сейчас можно приобрести билеты на первые три встречи - с омским "Авангардом" (12 сентября), ханты-мансийской "Югрой" (14 сентября) и нижегородским "Торпедо" (16 сентября). Начало всех матчей - в 19.00.

Пропущенные поединки динамовцы проведут позже, во время запланированных международных пауз в календаре.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]