Московитские военные признали, что командиры бросили их на верную смерть.
Бойцы Вооруженных сил Украины взяли в плен очередную группу московитских захватчиков, причем на левом оккупированном берегу Днепра. Об этом сообщил Телеграмм-канал «Оперативный ВСУ», обнародовав соответствующее видео.
Мобилизированные интервенты из 1822-й отдельной бригады территориальных войск РФ остались на рискованном передовом участке с одним советским биноклем, неработающей рацией и минимумом боеприпасов.
Пленные родом из Московской области. Они признали, что командиры бросили их на верную смерть.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»