Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Прощание с Сергеем Остапчуком и Николаем Кривоносовым пройдет сегодня в Минске

11.09.2011 общество
Прощание с Сергеем Остапчуком и Николаем Кривоносовым пройдет сегодня в
Минске Прощание с еще двумя погибшими в авиакатастрофе белорусскими членами хоккейной команды "Локомотив" пройдет сегодня в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Попрощаться с 21-летним форвардом Сергеем Остапчуком можно будет с 13.00 до 15.00 по адресу: ул.Ольшевского, 12, ритуальный зал №1. По окончании панихиды состоятся похороны на кладбище в Колодищах под Минском.

Семья 31-летнего тренера по физподготовке Николая Кривоносова настояла на том, чтобы прощание с ним проходило у них дома. Все желающие попрощаться с Николаем могут сделать это с 10.00 до 12.00 по адресу: ул.Пионерская, д.3, кв.34. Николай будет похоронен на Кальварийском кладбище.

А накануне, 10 сентября, около 10 тыс. человек пришли проститься на арену ХК "Юность-Минск" в столичном парке Горького с бывшим капитаном национальной сборной Беларуси 36-летним Русланом Салеем. Он был похоронен на Московском кладбище столицы.

Самолет Як-42, на борту которого находился основной состав "Локомотива", потерпел крушение 7 сентября в Ярославской области. Хоккеисты "Локомотива" летели в Минск на стартовую игру чемпионата КХЛ. Погибли 43 человека, двое выжили и находятся в тяжелом состоянии. Среди пассажиров были белорусские игроки "Локомотива" Руслан Салей и Сергей Остапчук, а также тренер Николай Кривоносов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]