Экстремальное и бесполезное занятие было названо "Операция Обелиск».
Учеников СШ №33 города Гомеля в 30-градусную жару отправили выщипывать траву, прорастающую между тротуарной плиткой, сообщают беларусские телеграм-каналы.
Это экстремальное и бесполезное занятие было названо «Операция Обелиск».
Как можно заметить на фото, многие дети под палящим солнцем работали без головных уборов. Перчатки для выщипывания травы ребятам тоже не дали.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО