Водитель разнесла свой Volvo на минской улице.
На улице Есенина водитель в состоянии алкогольного опьянения совершила ДТП и выехала за пределы проезжей части, сообщили в ГАИ Минска. После аварии ее доставили на медосвидетельствование, где водителю было необходимо дуть в трубку прибора. Инспекторы обнародовали видео этого процесса. «Сколько мне еще дуть, чтобы вы поняли, что я не пью, — говорит женщина в ролике. — Это антидепрессанты, блин».
Прибор, по данным инспекторов, не подтвердил версию про лекарства и показал значение 2,41 промилле алкоголя.
Официальная версия произошедшего от ГАИ такова: «На ул. Есенина в столице 43-летняя женщина на Volvo совершила наезд на припаркованный Peugeot. После чего ее машину отбросило за пределы проезжей части».
Сообщается, автомобиль был помещен на охраняемую стоянку.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО