Водитель разнесла свой Volvo на минской улице.
На улице Есенина водитель в состоянии алкогольного опьянения совершила ДТП и выехала за пределы проезжей части, сообщили в ГАИ Минска. После аварии ее доставили на медосвидетельствование, где водителю было необходимо дуть в трубку прибора. Инспекторы обнародовали видео этого процесса. «Сколько мне еще дуть, чтобы вы поняли, что я не пью, — говорит женщина в ролике. — Это антидепрессанты, блин».
Прибор, по данным инспекторов, не подтвердил версию про лекарства и показал значение 2,41 промилле алкоголя.
Официальная версия произошедшего от ГАИ такова: «На ул. Есенина в столице 43-летняя женщина на Volvo совершила наезд на припаркованный Peugeot. После чего ее машину отбросило за пределы проезжей части».
Сообщается, автомобиль был помещен на охраняемую стоянку.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО