Бойцы 47-й бригады организовали эвакуацию мирных жителей на БМП «Брэдли».
Украинские военные зашли в Работино в Запорожской области. В то же время московиты продолжают обстреливать Работино.
В Минобороны Украины рассказали, что воины 47 бригады, которая с боем вошла в село Работино, организовали эвакуацию мирных жителей на БМП «Брэдли».
Сообщается, что украинские бойцы выполняют плановую боевую работу и уничтожают врага.
«В ответ московиты непрерывно обстреливают Работино из артиллерии. Продолжаются бои», – добавила заместитель министра обороны Анна Маляр.
Напомним, вчера СМИ неофициально сообщили, что украинская армия освободила Работино.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»