Чем все закончилось.
Потасовка между школьниками произошла в столовой одного из учебных заведений Речицы. Подробности инцидента 27 августа рассказал приближенный к МВД телеграм-канал.
14-летний подросток обнаружил, что возле его тарелки нет хлеба, а у рядом сидевшего одногодки лежало целых два. Он попросил отдать ему один ломоть, на что школьный товарищ ему грубо ответил. Тогда школьник потянулся и попытался взять кусок хлеба, но одноклассник успел его отобрать, разломать и покрошить в стакан с компотом своему обидчику.
Из-за этого между школьниками произошла потасовка. Обделенный хлебом подросток вылил компот в лицо однокласснику, а тот ударил ему кулаком по лицу. Мать школьника, который получил травму, обратилась в милицию.
«По итогу недетские забавы закончились для несдержанного подростка уголовкой за причинение менее тяжких телесных», — пишет приближенный к МВД телеграм-канал.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО