Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футбольно-концертное шоу "Матч звезд: Беларусь-Россия" пройдет 14 октября во Дворце спорта

14.09.2011 спорт
Футбольно-концертное шоу "Матч звезд: Беларусь-Россия" пройдет 14 октября во Дворце спорта Футбольно-концертное шоу "Матч звезд: Беларусь - Россия", посвященное 100-летию белорусского футбола, состоится 14 октября в минском Дворце спорта, начало в 19.00, сообщила БЕЛТА пиар-директор проекта Элла Матвеева.

Мероприятие планировалось провести 20 августа на минском стадионе "Динамо", но тогда по причине неважного самочувствия нескольких игроков российской команды матч был перенесен на 9 сентября. В этот день игра также не состоялась - из-за трагической гибели в авиакатастрофе хоккейной команды ярославского "Локомотива" и в знак скорби и уважения к памяти погибших.

На сей раз изменилась не только дата, но и место проведения мероприятия, которое перенесено с минского стадиона "Динамо" в столичный Дворец спорта.

Организаторы приносят извинения всем зрителям за доставленные неудобства и обращают внимание на то, что с 15 по 23 сентября ранее приобретенные за наличный расчет билеты будут обмениваться без доплаты в кассах ГУ "Минскконцерт" и стадиона "Динамо", а также в магазинах "Евросеть" и "Связной".

Билеты, приобретенные в ООО "Росконцерт" по безналичному расчету, можно будет обменять по адресу: Минск, ул.Народная, 43, к.18а (с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья).

Билеты, приобретенные по безналичному расчету в компании "Тикетпро", обмениваются компанией "Тикетпро".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]