Ликвидировано 20 захватчиков.
Моряки речной флотилии Военно-морских сил ВСУ уничтожили командно-наблюдательный пункт московитов и ликвидировали 20 захватчиков.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Facebook Военно-морских сил ВСУ.
«Личным составом речной флотилии Военно-Морских Сил ВС Украины уничтожен командно-наблюдательный пункт противника, ликвидировано около 20 оккупантов», - говорится в сообщении под видео.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»