Кремль смолчал.
Московитские СМИ сообщают о том, что ВС Азербайджана уничтожили наблюдательный пункт московитских «миротворцев» в Нагорном Карабахе.
На кадрах, опубликованных Ateobreaking, показан уничтоженный огнем ВС Азербайджана наблюдательный пункт московитских «миротворцев» в Карабахе, видео было выложено в пропутинском канале.
В московитском МИД продолжают сохранять тишину.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»