Над базой оккупантов после ракетной атаки поднимается дым.
Взрывы прогремели в районе оккупированного Севастополя днем 20 сентября. В сети сообщают о «прилете» по воинской части оккупантов.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местный Telegram-канал «Крымский ветер».
Как отмечают местные жители, в населенном пункте Верхнесадовое был замечен дым. Там расположена московитская воинская часть.
Напомним, сегодня после 12:00 в оккупированном Инкермане заметили дым. Оккупанты включили дымовую завесу. Местные паблики отмечают, что в Инкермане находится главная нефтебаза Черноморского флота РФ.
Позже в районе Севастополя раздались взрывы. Оккупационные власти заявили о работе ПВО. По их словам, вблизи населенных пунктов Верхнесадовое и Кача якобы упали сбитые дроны, там возникли пожары.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО