Видеофакт.
Оккупанты ехали на танке и бронемашинах. Вражеский танк дважды подорвался на своих же минах, за ним и бронетехника. Пехотинцы выпрыгивали из техники и прятались в траншею. Там их накрыли 220-мм термобарическими боеприпасами.
Бойцы 47-й отдельной механизированной бригады сняли, как московиты обстреляли свою пехоту из тяжелой огнеметной системы ТОС «Солнцепек», передает Цензор.НЕТ.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО