Их пришлось отключить.
В связи с введенными Евросовком санкциями против Московии во Владивостоке прекратили работу паркоматы. Об этом сообщает «Медуза».
По данным издания, оператор парковок во Владивостоке «Цифровое Приморье» был вынужден 1 октября отключить установленные в центре города паркоматы.
Как пояснили в компании, такое решение было принято после того, как компания Flowbird сообщила о прекращении поддержки программного обеспечения и аппаратной части паркоматов из-за санкций, наложенных на Московию Евросовком.
Компания, заявили в «Цифровом Приморье», производит анализ и оценку сроков модернизации парковочного оборудования. Тем временем водителей попросили пользоваться другими способами оплаты парковки.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»