Но на кассе цена оказалась другой.
Если верить ценникам, некоторые товары в магазинах можно брать бесплатно. Наш читатель Павел увидел в минском магазине цену за банку детского питания в ноль рублей ноль копеек. И пошел покупать. Что было дальше — Павел рассказал журналисту Onlíner.
На кассе Павлу пробили детское питание по 2,09 рубля за каждую баночку. Он направился в инфоцентр добиваться справедливости.
«В инфоцентре я спросил у работницы: обязаны ли мне продать товар по указанной цене? Получив положительный ответ, я показал работнице фото и чек. Девушка поменялась в лице и начала говорить о техническом сбое, стала извиняться. Пришлось успокоить словами, что не требую возврата денег, лишь быть более внимательными».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»