Рэпер «пустил петуха».
Рэпер-лукашист Серега опозорился на концерте в Минске. Артист «пустил петуха» на концерте «ТракторШОУ», которое прошло в индустриальном парке «Великий камень».
@_goluboglazaya_ @SERYOGA ???? #черныйбумер #серёга #беларусь ♬ оригинальный звук - Анна Тимонина
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»