Кремль снова щеголяет словечками из подворотни.
Вице-премьер путинского правительства Андрей Белоусов – один из самых никчемных московитских чиновников.
Он поделился классификацией видов бизнеса, который некий его знакомый, якобы придумал в 90-е годы:
«Есть три вида - это «крысить», «хрючить» и «копытить». Понятно, значит, «крысить» - это налетели, съели, побежали на другую кучу. Значит, «хрючить» - это когда корыто есть, и все припадают к нему долго и отгоняют друг друга. А «копытить» - это вот когда олень из-подо льда добывает кусочек ягеля, долго стучит, выковыривая, и так далее»
Интересно, друзья великого геополитика – Ротенберг, Тимченко, Ковальчук, ставшие миллиардерами в годы правления Путина, по какой категории проходят? Вот бы Белоусов раскрыл тему. Сечин по какой статье проходит?
Постыдился бы Белоусов такие слова говорить. Всё-таки, член правительства. Но, наверное, все они хотят подражать самому главному. Тот тоже время от времени щеголяет словечками из подворотни. И эти туда же.
Телеграм-канал «Мой друг Доллар»