Беларусский хоккеист «Калгари» отличился в матче с «Детройтом».
Беларусский форвард «Калгари» Егор Шарангович забросил свою первую шайбу в новом регулярном сезоне НХЛ, передает «Прессбол».
Однако его клуб уступил «Детройту» со счетом 2:6.
Беларусский нападающий провел на льду 15 минут 46 минут, совершил 4 броска, забросил шайбу, но при этом проиграл 7 (!) вбрасываний из 7 и заработал показатель полезности «0».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»