Потери 42-й мотострелковой дивизии оккупантов составляют более 60%.
Московитские оккупанты отвели часть подразделений 42-й мотострелковой дивизии от Работино Запорожской области. А все дело в том, что они не могут удерживать позиции, так как ВСУ нанесли им огромные потери. Об этом заявил военно-политический обозреватель группы «Информационное сопротивление» Александр Коваленко.
Сообщается, что потери оккупантов составляют более 50-60%. Речь идет о подразделениях 71-го и 291-го МСП.
«Обычно в компенсацию потерь подвозят прямо на линию боевого столкновения, без вывода за пределы линии боестолкновений. Интересно, что там случилось, что пришлось аж прямо вот так выводить, да еще и из такой экстремальной зоны», – заявил Коваленко.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО