Он отбывал наказание в могилевской колонии.
Сергей Антусевич, бывший замглавы Беларусского конгресса демократических профсоюзов и бывший руководитель независимого профсоюза «Гродно Азот», вышел на свободу, сообщает «Наша Нiва». Он отбывал наказание в могилевской колонии №15.
Антусевича судили вместе с экс-председателем Беларусского конгресса демократических профсоюзов Александром Ярошуком. Он обвинялся по статье об участии в действиях, нарушающих общественный порядок. Антусевича приговорили к двум годам колонии.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО