Жена оккупанта пожаловалась ему на отсутствие прав у военных РФ.
Жена военнослужащего страны-агрессора РФ пожаловалась мужу на отсутствие прав у мобилизованных и предложила ему бежать из армии, говорится в разговоре, который перехватило Главное управление разведки Минобороны Украины.
На записи женщина рассказала, что и они, родственники военных, не имеют никаких прав.
«Нас называют материалом для ВСУ», — говорит она.
Затем, как слышно из записи, женщина предлагала своему мужу, военному РФ, «оставить все и уйти». В качестве примера, приводит историю другого московитского оккупанта, который вернулся и работает. Говорит, что ничего ему за то, что он вернулся, нет.
На что ей муж ответил, что надо было сразу все оставлять и уходить.
В разведке отметили, что за каждое военное преступление московитов, совершенное против Украины, будет возмездие.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО