Видео драки.
Все случилось под местным молодёжным центром в ночь с пятницы на субботу. Около 4 часов между двумя компаниями граждан началась потасовка из-за взятой по ошибке куртке.
В какой-то момент 24-х и 29-летний молодые люди оттеснили ближе к лестнице 24-летнего погибшего. Там последнему были нанесены удары по животу и лицу, затем данный гражданин упал на ступеньки, ударился о них головой и больше не вставал, рассказали в пресс-службе УВД Гродно.
Вскоре гражданин от полученных травм скончался. Личности участников конфликта установлены милицией, следователями за причинение смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело.
05.06.2026
Премьер Польши эмоционально поздравил теннисистку, которая выбила московитку в полуфинале «Ролан Гаррос»