Названа дата.
Глава РФ Владимир Путин заявил, что планирует посетить саммит ОДКБ в Минске 23 ноября. Об этом он заявил на встрече с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, сообщают московитские СМИ.
«Вскоре встретимся в Минске на заседании Совета коллективной безопасности, а до конца года будем иметь дополнительные возможности пообщаться в Петербурге в ходе саммита ЕврАзЭС и традиционной неформальной предновогодней встречи лидеров СНГ», – заявил Путин.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»