Украинские разведчики показали видео.
Украинские бойцы поразили две дорогостоящие радиолокационные станции оккупантов возле города Дмитриев в Курской области РФ. Об этом сообщило Главное управление разведки Украины.
Московитские РЛС обнаружили 18 ноября. Бойцы атаковали радиолокационную станцию 55Ж6 Небо и, вероятно, Гамма-С1Е. Общие потери уточняют.
ГУР показало видео момента поражения.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО