Водителю стало плохо.
ДТП с участием пассажирского автобуса произошло сегодня утром в Заводском районе Минска. Водителю автобуса стало плохо. В итоге в районе улицы Илимской он не справился с управлением и въехал в припаркованные у обочины автомобили. Повреждены 4 машины.
Водитель сейчас в больнице — его для обследования забрали медики. В ГАИ не уточнили, были ли в момент происшествия в салоне автобуса пассажиры. О пострадавших пассажирах не сообщается.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО