Полученные деньги будут привлекать для финансирования общественного транспорта.
Нью-Йорк может стать первым городом США, где водители будут вынуждены платить за пробки.
Об этом сообщает New York Times.
Нью-Йорк может стать первым городом Соединенных Штатов, в котором водители вынуждены будут платить плату за въезд в наиболее активные районы. Такую практику уже используют в некоторых других странах.
Плату планируют ввести для въезда в центр городского округа Манхэттен, где, в частности, находится главная площадь города Таймс-Сквер и один из самых популярных районов — Сохо.
Полученные деньги будут привлекать для финансирования общественного транспорта.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»