Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В США выйдет 160-страничный цитатник Стива Джобса

В США выйдет 160-страничный цитатник Стива Джобса Американский издательский дом Agate Publishing в конце октября выпустит книгу "I, Steve: Steve Jobs In His Own Words" ("Я, Стив: Стив Джобс о себе"), сообщается на сайте ABC News.

160-страничная книга, редактором которой выступил Джордж Бим (George Beahm), будет представлять собой собрание высказываний экс-гендиректора компании Apple Стива Джобса. В сборник войдут более двухсот цитат, уточняется в аннотации на сайте издательства.

Цитаты позаимствованы из интервью Джобса различным изданиям, из его публичных выступлений и письменных текстов его авторства. Некоторые из приведенных в книге цитат опубликовал сайт Betabeat.

Издатель Agate Publishing Дуг Зейбольд (Doug Seibold) отметил, что книга будет служить хорошим дополнением к официальной биографии Стива Джобса, написанной Уолтером Исааксоном (Walter Isaacson).

Книга Исааксона, которую он писал в тесном сотрудничестве с самим Джобсом, должна была выйти в марте 2012 года, но затем релиз был перенесен на ноябрь 2011 года. Когда 25 августа Джобс объявил о своем уходе с поста руководителя Apple, Исааксон пообещал внести в уже готовую книгу этот эпизод.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]