Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гандболисты минского "Динамо" одержали вторую победу на чемпионате Беларуси

22.09.2011 спорт
Гандболисты минского "Динамо" одержали вторую победу на чемпионате Беларуси Гандболисты минского "Динамо" одержали две победы на старте 20-го чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в перенесенном матче 2-го тура действующие чемпионы страны разгромили на своей площадке гостей из новополоцкого клуба имени Левина со счетом 48:18 (22:10). В составе победителей по 7 мячей забросили Титов, Атьман и Хапаль. У проигравших столько же раз отличился Лебедев. В первом туре подопечные Сергея Бебешко также у себя дома не оставили никаких шансов землякам из столичного "Аркатрона" - 43:16.

В других поединках стартового тура юбилейного первенства страны БГК имени Мешкова в Бресте без проблем разобрался с "Гомелем" - 42:17, столичная "Виктория-Регия" на своей площадке уступила новополочанам - 33:35, а минский СКА также дома проиграл "Машеке" из Могилева с минимальной разницей в счете - 31:32.

На женском первенстве Беларуси после двух туров без потерь идут столичный БНТУ, гродненская "Городничанка" и брестское "Берестье", набравшие по 4 очка из 4 возможных.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]