Пропагандисты жалуются, хнычут, но все равно призывают позорится дальше.
Пока шизофреники на федеральных каналах грезят танковыми бросками на Берлин, Z-людоеды рангом поменьше признают, что Московия опозорилась в Украине и ничего против стран НАТО сделать просто не сможет.
Если развить эту мысль, то можно придти к выводу, что война против Украины вообще не нужна, раз она приводит к позору, а не славе.
Но на это у людоедов мозгов уже не хватает. Поэтому они жалуются, хнычут, но все равно призывают позорится дальше.
Телеграм-канал «Сеятель ветра»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО