Зачем?
В Минском ЖКХ сообщили, что начали «информационный» проект, который называется «Всему свое место». В его рамках в подъездах многоквартирных домов столицы решили установить специальные ящики.
Коммунальщики предложили выбрасывать туда «ненужные рекламу, визитки, буклеты, листовки из почтовых ящиков».
Впрочем, эксперимент решили провести не во всех домах, а лишь в 75. Видимо, чтобы минчане не путали и не бросали ненужную рекламу другу другу в почтовые, на специальных ящиках сделали надпись «Сдай рекламу тут».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать