Для этого он использовал автогенную зажигалку.
В Гродно местный житель поджог неправильно припаркованный автомобиль, сообщили в УВД.
В милицию поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Белые Росы неизвестный повредил автомобиль Seat. Сотрудники милиции выяснили, что машину повредил 42-летний мужчина. Оказалось, что ему не понравилось, как припарковано транспортное средство - оно загораживало проход к мусорным контейнерам. Поэтому мужчина решил проучить водителя: достал автогенную зажигалку и поджег передний бампер.
Следователи возбудили уголовное дело за умышленное уничтожение либо повреждение чужого имущества. Санкция статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы. Мужчину заключили под стражу.
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать