Есть разрушения, над городом поднимается дым.
В субботу, 30 декабря, в московитском Белгороде прогремели мощные взрывы.
Об этом сообщает Telegram-канал ASTRA.
Губернатор региона Михаил Гладков заявил, что областной центр якобы «находится под обстрелом Вооруженных сил Украины».
Он также заявил о попаданиях и разрушениях в центре города.
На кадрах видно, как над Белгородом поднимается черный дым.
Как пишет московитский Telegram-канал Mash, удар также был нанесен в районе торгового центра «Маяк».
Стоит добавить, что военное руководство Украины, или же другие официальные лица пока не комментировали данную ситуацию.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО