От ракетного удара у оккупантов сгорели цистерны с топливом и железнодорожный транспорт.
Под Мариуполем точным ударом уничтожен полупостроенный московитскими оккупантами железнодорожный мост. Также сгорели цистерны с топливом и железнодорожный транспорт.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко в Telegram.
«Вчера ВСУ прицельным ударом уничтожили полупостроенный железнодорожный мост, цистерны с топливом и инженерный транспорт в районе с. Гранитное», - говорится в сообщении.
Московитские оккупанты пытались сбить ракеты, которыми был атакован мост, но безуспешно.
Кроме того, захватчики «засветили» местонахождение новых батарей ПВО в Мариупольском районе.
Андрющенко отмечает, что мост являлся частью плана московитов по построению железной дороги из РФ в Мариуполь.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО