Жаловаться пока не запрещено.
Московия продолжает вымерзать.
Жаловаться на чиновников и обращаться к Путину за помощью еще не запрещено, чем граждане и пользуются.
В этих обращениях люди вольно и невольно рассказывают о своей убогой жизни. В какой момент в этих жалобах усмотрят признаки «экстремизма» - пока неизвестно.
Надеяться на потепление не стоит. Опытные московиты знают, что все «самое ужасное» с теплоснабжением начинается после оттепелей. Впереди два месяца зимы. До выборов - тоже два.
Александр Невзоров, t.me
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО