В чем причина.
В Минске на протяжении почти получаса не работала «Автозаводская» линия метро. Об этом проинформировали в пресс-службе минского метрополитена.
Согласно информации, в понедельник, 15 января, в 17.22 было приостановлено движение поездов на «Автозаводской» линии. В пресс-службе отметили, что причина состояла в неисправности оборудования. На линии проводились мероприятия по восстановлению движения. Уточняется, что движение на указанной линии было восстановлено в 17.45.