Оккупанты думали, что их тяжелая техника будет незаметна.
Украинские военные уничтожили две московитские реактивные системы залпового огня БМ-27 «Ураган». Соответствующее видео было опубликовано на странице «СтратКом ВСУ».
«Минус два РСЗО БМ-27 «Ураган». Силы обороны юга Украины отчитываются об удачной работе артиллеристов на своем направлении», — подчеркнули в «СтратКом2.
На кадрах видно, как в районе лесополосы стоят два русских РСЗО. Оккупанты думали, что их тяжелая техника будет незаметна, поскольку она была практически замаскирована деревьями. Однако в какой-то момент в установки «прилетает», после чего от техники остается только груда металла.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»