Пропагандистка начала рекламировать московитам «цифровой детокс».
На фоне глобального обвала московитского сегмента Интернета кремлевская пропагандистка Ольга Скабеева начала рекламировать московитам «цифровой детокс».
Скандельное заявление она сделала в Telegram - единственном ресурсе, который вчера работал в РФ, передает Диалог.UA.
«Все сломалось, у меня работает исключительно Телеграм. Если перестанет работать и он - наступит долгожданный цифровой детокс. К лучшему!» - заявила кремлевская пропагандистка.
Отметим, что вечером 30 января произошел обвал всей доменной системы .ru. Из-за этого перестали работать почти все московитские сайты и приложения.
Эксперты уверяют, что причиной поломки стала попытка Кремля перевести всех московитских пользователей на московитский сервер DNS.
Кремль намеревается изолировать московитский сегмент Интернета, чтобы ограничить доступ своим гражданам к независимой информации.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»