С его помощью оккупанты наблюдали за приграничьем Сумщины.
Украинские защитники продолжают ликвидировать живую силу и технику московитской армии. В этот раз бойцы ВСУ уничтожили вражеский наблюдательный комплекс «Муром-М».
По враждебной цели отработали бойцы роты ударных БПЛА «Korvus» 117-й отдельной бригады территориальной обороны Вооруженных Сил Украины. Видео с работой защитников опубликовали на Facebook-странице бригады.
Захватчики снова остались без «глаз». Как отмечается, из этого наблюдательного пункта враг следил за границей Сумщины.
«Великолепная работа роты ударных БПЛА «Korvus» 117 обр ТрО. Уничтожен «Муром-М», с помощью которого враг наблюдал за приграничьем Сумщины», – говорится в сообщении.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО