Красный Крест хочет жировать не только за счет медиков.
Беларусское общество Красного Креста (БОКК) направило в Минский горисполком обращение с просьбой помочь организовать систематический сбор денег со столичных медиков. Однако, как пишет читатель сайта Charter97, организация хочет решить проблемы с финансированием не только за счет работников сферы здравоохранения:
— Работаю в небольшой организации, ее условно можно назвать бюджетной. На днях идеолог внаглую подсунул моим коллегам списки на подпись. Отчисления с зарплаты по три рубля. Абсолютное большинство опустило головы и подписало.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»