Загорелось здание «правительства» «ДНР».
Во вторник днем, 20 февраля, во временно оккупированном Донецке прогремели мощные взрывы.
Как пишет «Апостроф», местные каналы сообщают, что «зацепило» даже здание «правительства».
По предварительным данным, пострадали 4 человека.
Местные «власти» заявили, что ВСУ якобы используют для ударов HIMARS.










25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО