Кремль химичит уже несколько суток.
На картинке краткий пересказ того, что пресс-Песков выдал сегодня по теме «Смерть Навального».
Сказать ему и в самом деле нечего. Власти РФ химичат уже трое суток, и это наводит весь мир на подозрения, что дело нечисто, и кремлевские заметают следы. Чтобы подтвердить запущенный ими первоначальный диагноз про оторвавшийся тромб хватило бы нескольких часов.

Что-то явно пошло не так. И что делать дальше - где, как позволить похоронить Оппозиционера №1 - в Кремле, видимо, тоже пока не придумали.
Гнобили Навального как могли, а к «безупречной» подаче его смерти не подготовились.
Телеграм-канал «СерпомПо»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО