ВСУ уже уничтожили 13 московитских кораблей.
Вооруженные силы Украины уже уничтожили 13 московитских кораблей в Черном море, которое превратилось в кладбище для флота оккупантов.
Об этом сообщает СтратКом ВСУ.
«Черное море превратилось в кладбище для московитского флота», - говорится в заявлении.
Отмечается, что СтратКом ВСУ собрал информацию об ориентировочных местах затоплений и повреждений кораблей оккупантов.

«В море еще много места», - добавили военные.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»