Что произошло?
В агрогородке Озеры воздел Гродно с кемпинговой площадки исчез биотуалет.
Сообщение о пропаже поступило в Гродненский РОВД в конце января.
Последний раз владелец видел кабинку в начале ноября, сообщает УВД Гродненского облисполкома.
Стоимость пропажи владельцы оценили в более 1000 рублей.
Сейчас милиция пытается найти похитителей. По данному факту Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО