По всей Беларуси на экранах появилась национальная символика.
Читатели сайта Charter97 сообщают, что на экранах по всей стране появились бело-красно-белые флаги.
«Сегодня автозаправки Беларуснефть, видимо, взломали. Заехал заправиться — на всех экранах были БЧБ-флаги с «Погоней».
«В минском метро появились бело-красно-белые флаги. Экраны взломаны».
«В одном из столичных ТЦ на экране появился национальный флаг», — пишут читатели.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»