Они обломали кромку льда у берегов на Фатинском затоне.
Вчера, 26 февраля, спасатели ОСВОД и МЧС произвели обламывание кромки льда у берегов на Фатинском затоне в Могилеве, сообщает «Могилев Live».
Отмечается, что сделано это для предотвращения гибели рыбаков.

Напомним, что в прошедшее воскресенье на Фатинском заливе в Могилеве десятки рыбаков вышли на тающий лед, несмотря на то, что у берегов уже были хорошо видны промоины с открытой водой, а температура воздуха составляла около +4 градусов.


25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО