Оккупанты окапывались в радиоактивном лесу в начале вторжения.
Все московитские оккупанты, которые в начале вторжения окапывались в Рыжем лесу в Чернобыльской зоне, умерли, заявил городской голова Вараша Александр Мензул.
В интервью «Укринформу» он напомнил, как московитские оккупанты окапывались в радиоактивном Рыжем лесу в районе Чернобыльской АЭС.
«Я знаю это место, там можно находиться считанные минуты. Кстати, по нашим каналам мы получили информацию, что из московитских солдат, которые там были, никто не выжил», — утверждает Мензул.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»